Home
Nach oben

 

 

COREX
EDV-Dienstleistungen GmbH

A-1100 Wien
Fernkorngasse 10
Tel +43 1 6073399
Fax +43 1 6073399 33
office(#)corex.at
www.corex.at

Alle Inhalte der Websites der COREX EDV-Dienstleistungen GmbH haben ausschließlich unverbindlichen  Informationscharakter.

COREX übernimmt keine Gewähr oder Haftung für die Richtigkeit, Vollständigkeit oder Aktualität der bereitgestellten Informationen.

Datenschutzerklärung
Abmeldung von Newslettern
Kontakt für Datenschutzfragen und Anliegen

DSGVO

 

 

Bitte nutzen Sie unsere Mobilnummern und email!
Bis auf weiteres sind unsere Mitarbeiter im Home-Office für Sie da!

 

Network Competence Center

Inside Sales, Key Accounts

Orderprocessing

Andreas Steiner

Beate Kamellander

Andrea Brunner

+43 664 8537003

+43 664 2847800

+43 664 4669563

andreas.steiner@corex.at

beate.kamellander@corex.at

andrea.brunner@corex.at

Network Competence Center

Inside Sales, Key Accounts

Orderprocessing

André Reinhold

Maria Böswarth

Birgit Wolny

+43 664 1233498

+43 664 4546092

+43 664 4669532

andre.reinhold@corex.at

maria.boeswarth@corex.at

birgit.wolny@corex.at

Network Competence Center

Buchhaltung

Geschäftsführung

Rainer Wutte

Claudia Scherzer

Martin Hiltmann

+43 664 3902145

+43 676 3742740

+43 664 8537001

rainer.wutte@corex.at

buchhaltung@corex.at

martin.hiltmann@corex.at

 

 

 


 

 

 

 

 

 



is now